Вячеслав Cлавенко

Как отчуть верующих толсто троллить?

отучить

Андрей Крупенин

Это атеистов надо отучить и выгнать в категорию юмор.

Omar Roshaan

Никак.
Тонкий троллинг приходит лишь вместе с мозгом, но и с ним же приходит осознание несуществования богов.
Стало быть - тонкий троллинг есть удел атеистов, ну и отчасти агностиков)

На
Настя

а тонко они не умеют. был тут Артём -- чуть тоньше, чем остальные, имхо. но все равно толсто.

Ол
Ольга

Надо бы сначала их отучить стучать на мод-ров.

Михаил Сергеев

Бесполезны Труды сии. .

ПГМ неизлечимая Болезнь и. .

...и лечится только Гильотиной =))))))

Анастасия Вазирова

Высылай им по 100$

Назира

лови расен шурикен!))

Людмила

Нужно внушить им, что это грех 🙂 Хотя это, согласно их талмудам, и на самом деле так - грех гордыни, так что им, наверное, приходится каждый раз, выключая комп, идти замаливать грехи :)))