Степан Коржуков

Почему в религии и вере совсем нет верующих? Одни лишь тролли.

Extra Player

все вопросы сводятся к есть ли Бог. Так как никто не знает точного ответа, то появляются тролли. На вопросы вроде, "Что значит эта цитата из Библии" обычно никто и не отвечает. не знают. А вот повыпендриваться всегда за.

Виктория

Верующие итак знают все ответы на свои вопросы, что им делать здесь. на "Ответах"?...

Кириллиус Фамилия

Религию придумали тролли. Но иначе было нельзя

Сергей Рыжов

патамушта ане такой фигней не занимаются, опять же у них есть прямое указание на этот счет-не мечите бисер перед свиньями

Ал
Александр

настоящий верующий здесь осквернятся не будет (он в Бога богатеет)