Егор

сколько нужно смотреть на небо чтобы стать идиотом?

Дарья

Некоторым нужно начать смотреть на небо чтобы перестать им быть.

Alina .

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

Holod

Бери никон, а на небо можешь не смотреть.

Наталья :)))

Ты и без неба я смотрю...

Ma
Maks

А зачем?

Евгений

Для этого не обязательно смотреть на небо.. . ))

Суманбар Жамбилова

Идиоты не смотрят в небо.

Нургул Каипова

Дураки и под ноги не смотрят.

Т*
Тонька ***

Спросите у астрономов.

Александр

Достаточно десяти минут. Но.. . смотреть сквозь закопчёный осколок зелёного бутылочного стекла и, желательно, при достаточном скоплении фотографирующей Вас публики.