Ваня Власов

Имеет ли право работодатель не выплачивать компенсацию за неиспользованную часть отпуска (14 дней)?

Нет, я работаю дальше

Новикова Ирина

Еще как имеет. Это не входит в его обязанность. Только в соответствии с частью 1 статьи 127 ТК РФ ( при расторжении трудового договора).

Алексей Демин

при увольнении? нет не имеет.

Бакмурат Сулайманов

Компенсация работающим может быть выплачена только за дополнительно оплачиваемые отпуска и только если эти дни не за вредные условия работы.

Максим

При увольнении обязан выплатить