Паша Лапеев

Сколько стоит переделать волгу?

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как дорого обойдется переделать волгу 24?

Есть идея купить черную волгу, перекрасить ее в черный-матовый цвет. Заменить колеса на такие, как американские камаро, мустанги и т. п. ездят. Черный кожаный салон. Перебрать движок, сделать капиталку ему, чтобы урчал, как новый, а не как драндулет 50 летней давности. . А так же заменить тупую золотистую решетку на что-то темное, можно как какой-то пластик, чтобы агресивно смотрелось. . Мне кажется, что это будет дешевле, чем купить ту же дэу или рено...

Наталья Вега

в 100 тысяч обойдётся примерно такой тюнинг.
ещё двери задние нужно заварить, а переднюю наоборот больше сделать (чтобы получилось как на маскл карах)

Татьяна Русанова

о!

- покупаешь черную, трешь шкуркой — вот тебе и матовая 🙂
- не нравится хром на морде — покупай решетку от 2410и ставь вместо решетки от чистой 24-киили сразу 2410 покупай, вот тебе и черная морда будет
- за хромированные колеса готовся отдать так рубля по 4 за колесо, если хром хоть немного живой, почистишь сам, химия обойдется еще рублей в 700.

Тимофеева Анна

если есть доноры для всего этого+руки+ желание, тогда действительно дешевле, чем купить рено или дэу

Владимир

Мелькали в сети такие переделки . Там еще крышу занижали, и получалось из двадцатьчетверки, что то вроде Олдсмобил Торнадо начала 70х.

Наталья Маковецкая

Есть такая компания в Москве называется "Старое время"найди её в инете и всё узнаешь! Москва Волоколамское шоссе д 116!

Jamal Bro

И получится матово-черный шлак. . Ежли делать из Волги что-то, способное передвигаться наравне с современным авто, из нее придется выкинуть все, кроме кузова. А это дорого. Если делать хорошо - выйдет куда дороже, чем Рено или Дэу..

Нюрочка Меркулова

130 тыс. руб. Если обвес ставить, то 145 тыс. руб. Да, дешевле.

Елена Иванова

Делаю сейчас 21 Волгу. Электровентилятор, считай 1т.. Радиатор вперёд сдвинул. Поставил расширительный. Акб новая 2.5.Колпаки 2.5 Глушак прямой варю. макс3т Покраска сам буду обдирать краска со всеми агудинами, может 5тСалон не знаю наверное заднюю полку из фанеры и колонки, пока не интересовался. Думаю задний мост задний сварной на зиму. Резина ещё нужна. Движок на тот год в этом вряд ли. Хотя можно за зиму у кого нибудь выпросить и сделать. Должны делать высокие коленвалы и распред валы. Но спорт денег стоит. Ты нагадал, нужно здесь спросить про валы. Ещё планирую задний изменяемый клиренс. Есть идея как сделать. Всё вроде бы не дорого, но денег тянет. Если всё продумывать то получится.