Андрей Горбань

сколько стоит затонировать лобовое на волге

Malina Ilyinskaya

В наше время автомобилисты встречаются, на первый взгляд, с несложными проблемами, которые касаются автостекол. Но впоследствии, если вовремя не решить возникающие проблемы, то они способны нанести необратимый вред как водителю, так и пассажирам. Зачастую, это солнечный свет, который мешает водителю во время движения, вследствие чего это может создать аварийную ситуацию, да и пассажирам, находящимся в салоне, поездка покажется не столь приятной, если им будет бить в лицо солнечный свет.
Солнечный свет создает не только вышеуказанные проблемы. Он проникает в салон и со временем портит обивку салона автомобиля. Впоследствии она теряет свой внешний вид, лишается своей прежней эластичности и других полезных качеств, быстро портится и рвется. Тогда водителю требуется произвести дорогостоящий ремонт салона, поменять старую, испорченную обивку на новую. Такой ремонт может обойтись автомобилисту, как говорится, в копеечку.
Как же найти правильное решение в подобной ситуации, без вливания дополнительных инвестиций и прочих забот? Ответ прост, как все гениальное: вам следует применить к вашему автомобилю такой несложный метод, как тонировка стекол. Этот метод уже давно применяется за рубежом, и, можно сказать, уже прижился у нас, пользуется популярностью как у обычных автомобилей, так и для машин представительского класса.
Причина востребованности в невысокой стоимости
Простая установка и устойчивость материала в любых погодных условиях с тем, что тонировка будет служить вам на протяжении значительного отрезка времени. Что касается пятен и царапин, то материал тонированных стекол позволит вам с легкостью и беспрепятственно их удалить. Следует заметить, что тонировка частично препятствует замерзанию стекла, что позволяет водителю иметь лучшую видимость при движении, тем самым уменьшить число аварийных ситуаций на дороге.
На фоне множества положительных фактов возникает один, который позволит некоторым скептикам засомневаться в правильности своего решения. Ограниченная видимость в ночной период времени – возможна ли она из-за тонировки стекла? На этот вопрос, как ни странно, имеется простой и понятный ответ: в современных тонировочных материалах используют оптические эффекты, позволяющие не только иметь нужный обзор, но и получить улучшенное изображение проезжей части. Также в настоящее время большинство предпринимателей предлагают своим потребителям такую услугу как тонировка стекол автомобиля по ГОСТу, что означает безопасность со стороны государства.
Многих автолюбителей заинтересует вопрос: «Сколько стоит затонировать лобовое стекло?» , ведь оно является основным для водителя и экономить на нем не стоит. В первую очередь цена тонировки зависит от марки и модели вашего авто. Но если считать в среднем, то она вам обойдется примерно в 3000 рублей. Желаем вам сделать правильный выбор совместно со студией автовинила ZoomSPB, Санкт-Петербург!

Чу
Чуркин

лучше пленкой под карбон зафигачить... .
или аэрографию какую нарисовать.. .
один х - тебе не ездить, а понтоваться....

Св
Светлана

1500 + гемор на каждом посту ДПС.

Кристина Огня

идиотизм бесплатен, в любом сервисе ради поржать на халяву лоб затонируют в ноль

Витя Шаталов

а ты правила давно читал?)))) или это не твоя тема?))

Влад Жуков

зачем тонировать лобовое стекло?? ? ну конечно хозяин барин но и без номеров остаться можно. прочитай пдд

Геннадий

это статья 27.13. Ко АП РФИменно в ней законодатель предусматривает снятие номеров за тонировку.

Артур

съемную фигач 3500