Сергей Сергеевич

что будет если затонировать лобовое стекло

Гульпери Касумова

Ближайший столб твой.

Александер П

Могилку тебе выроют, недалёкому.

Татьяна Ким

1 ответ - правильный.

Штраф, и на штраф-стоянку машину увезут. Если на месте не оторвешь.

Вова Ходяков

Да нормально будет. Ещё темные очки одень и глаза зажмурь.

Александр А

Сначала лоб зеленкой намажь, чтобы разрушенные элементы кузова не занесли инфекцию в головной мозг.

Витя Шаталов

Штраф 500р и едешь дальше. Но не забывай про безопасность и не выеживайся сильно. А то аж страшно когда вижу лоб затонированый пятеркой. Не видно д нифига. Собьешь кого-нить и пипец.