Анна Липинецкая

видеорегистратор уже нельзя крепить на лобовое стекло?

Анна Аверина

только на глаз... на шоколадный

Murderous

Можно, даже нужно!

Полина Тарасова

Вот для чего нужно стекло? Ответ очевиден-сквозь него смотрят.
Зачем же навешивать на него всякие предметы, ограничивающие видимость?
А регистратор можно закрепить по другому. Причём некоторым моделям это только на пользу пойдёт. Режим ночной съёмки только улучшится, если регистратор отодвинуть от стекла.

Соколова Юля

Пдд Украины статья 31.4.7. В ПДД рф это Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств
(с изменениями от 16.02.2008 г.)

Ел
Елена

не парься еще можно его использовать!!!