Морсик

Можно ли оплачивать штраф по интернету? Вопрос безопасности

Приветствую. Собственно, хотелось узнать, насколько уверенно можно оплачивать штрафы через яндекс/киви кошельки? Всегда ли доходит платёж?
В случае если платеж не дойдёт что делать? Просто совсем не в кайф стоять километровые очереди в сбербанках.

У меня не сбербанк- карта. У меня УралСиб. Там есть личный кабинет, но сомнения терзают.

Надежда Франтова

так ведь проще и удобнее если что в истории сохранится то платеж

Карнелия

Есть вероятность, что в случае повторного взыскания с вас одного и того же штрафа, вам не удастся доказать, что вы уже платили.

Александр Pan! Кочетков

так через сайт вашего банка и оплатите. зачем вам яндекс и киви?

Яна Федорович

Именно через эти системы платеж может идти годами, проверенно. Плати через сбербанк он лайн, я так делаю, и сами гайцы говорят-платите через сбербанк, проверенно мною) )
Раз терзают сомнения, то стой в очереди)) )
Оплати один штраф и проследи за ним на сайте "гос услуги".

Серый Горский

на оф сайте гибдд