Денис Лейбин

почему плавится гофра (защита проводки )

почему плавится гофра (защита проводки ) в моторном отсеке в ваз 2110. Та что над форсунками. Думаю поставить решетку вентиляции на капот. Может подскажет кто чего.

Михаил Костин

Опасное дело, может и загореться. Не знаю от чего в машине, но в квартире нагрев идёт от плохого контакта или чрезмерного потребления тока нагрузкой.