Александр Князев

В военкомате не сказали, что на первый тест отводится мало времени и написал очень плохо. Чем это может обернуться?

16 лет

повлияет ли это в будущем на приём на работу?

Светлана

у тебя этих тестов ещё столько будет... не переживай!

Олег Панк

Какой еще прием на работу когда ты тест для армии пишешь. Забей, больно надо военкомату проверять твой тест, это простая формальность которую они обязаны соблюдать. Его даже не откроют. Распределение проводится по другим основаниям.

Владимир Дроков

Выгонят из армии)

Олег

Вас могут не взять в армию!! ! Требуйте пересдачи теста !

Гюляр Гейдарли

Результаты такого теста могут повлиять только на определение рода войск, в котором вы будете проходить военную службу по призыву. А вот на будущую работу этот тест никак повлиять не может. Там свои тесты в случае необходимости будут.

Константин Власкин

На работу в будущем этот тест никак повлиять не сможет.