Андрей Додонов

что делать? ? люди помогите: ( (см. внизу)

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема: мне нравится девушка из класса, но я не могу понять заинтересованна она мною, и если да то стоит делать мне первые шаги, потому что уже просто невозможно настолько она мне в душу запала (( Мы с ней общаемся, она смеется над моими шутками но не поддерживает разговор.. . отмазывается пойти со мной куда либо и постоянно смеется.. . помогите мне хоть как то заинтересовать ее потому что ну просто невозможно уже.. . зарание спасибо:)

Ар
Артём

Боже, все старо как мир - кругом одно и то же.... до тех пор, пока ты будешь бегать за ней ( а бабы это нутром чуют, как ты не маскируйся) до тех пор она и будет вертеть тобой как цыган солнцем.. . ты возьми и просто в одни секунду без предварительного объяснения потеряй к ней всякий интерес - просто все напрочь отмени ( и шутки, и разговоры и закидоны куда-то пойти - ВСЁ!!!) простое равнодушное "Привет! " и такое же пока за весь день и более ничего (тока надоть выдержку проявить - мужик ты али кто? ) - посмотришь что получится: готов заложить последние портки что прибежит к тебе как миленькая и будет спрашивать что случилось ну а ты в недоумении продолжаешь валять дурака - типа все в порядке, ничего не произошло и тока когда она взмолиться предложишь ей куда-то сходить и дальше по теме... и смотри чтобы она не догадалась что ты играешь с ней....

Виктория Брандес

слишком она несерьезная.

Алина Юдакова

Wolfenstein дело говорит, воспульзуйся хороший советом, велика вероятность что сработает