Юльчик

помогите пожалуйста.проблема внизу

я 6 месяцев в встречалась с парнем очень его любила. примерно месяц назад мы с ним расстались из-за плохой учёбы. я всё же люблю его и жду его звонка, плачу каждую ночь и постоянно слушаю песни которые мне напоминают о нём в душе у меня остался огромный комок. как мне избавиться гот этого??

Семен Бычков

а причём тут учёба, и на фиг слушать сопливые песенки и наматывать по ночам сопли на кулак сама накручиваешь, никто не виноват, перестань это делать и всё пройдет

Akif Abbasov

Сочувствую)

Александра Евдокимова

Внизу говоришь)) ) Чет я не хочу смотреть вниз)

Елена Петрова

"проблема внизу" это серьезно

Людмила Богданова

это не любовь, а влюбленность перешедшая в привычку быть вместе. время пройдет и имя то его забудешь. Клин клином, познакомься с другим парнем который хорошо учится))))))