Андрей

Как перепрошить телефон Lg??? Или сколько это стоит в Самаре??

У меня заблокировался телефон из-за ввода неправильного граф. ключа. Запрашивает логин и пароль Гугл аккаунта, я не помню пароль. Пытаюсь зайти с компа, нажимаю, что не помню пароль, он просит ввести адрес электронной почты, я ввожу, он пишет, что такого не существует. Пошла в салон МТС, там сказали, что надо делать перепрошивку, но для этого надо ехать в город на Ново-Садовую 164а.
Модель телефона я не знаю, так как я его не покупала.

Станислав Савцов

Поищите "HARD RESET <модель вашего телефона>" или "WIPE <модель вашего телефона>"
Сброс к заводским настройкам (стирается все) .
Делается нажатием нескольких кнопок (каких - зависит от телефона) .

Модель телефона написана на наклейках телефона (под аккумулятором, например)