Ирина

Подскажите кто знает, где перепрошить 3g модем в Самаре и сколько это примерно стоит?

Станислав

можно самостоятельно перепрошить.. найдите прошивки требуемого оборудования и оператора... или можно разлочить от привязки... в гугле все есть.. операции несложные.. самое главное мануал прочесть предварительно... требуется только подключение к компу через усб