Юлия Богомолова

сколько будет примерно стоить разлочить или перепрошить iphone 5

Лена Сергеевы

максимум штуку) в любой ремонт телефонов зайди, кто то запросит рублей 300, кто то 500. Главное торгуйся и больше штуки не давай. И на заметку: Разблок сложнее чем перепрошивка. А в сути делов там мало, тупо твой телефон к компьютеру подключат запустят пару программ и немного подождут.