Ив
Иван

Второй день не получается открыть документы word,которые загружают ВК.

Пишет "Файл «C:\Users\836D~1\AppData\Local\Temp\AAMdVPgd.doc.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.
Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера. " Раньше такого не было, не знаю, что делать, помогите пожалуйста

Venera Bunesko

с другим форматом файлов проблем нет?
пробуй файл сохранить в другое место на диске или же используй другой браузер