Sergey Kim

Покажите фотокамеру до 350-400$ снимающую качественное видео в Full HD fps30 и более.

При этом камера должна быть более менее профессиональной (хотя за такие деньги) и поддерживать сменные объективы.

Ну 30 тогда. Некоторые камеры же и слоу-моушен снимают

Татьяна Кузьмина

Soni gt5300 full Hd 32 migopicsel

Вера

больше 30 кадров в секунду видео не бывает - это формат NTSC

Раечка Рагимова

Фотокамеру для видео?? ? Да вы, сударь, за такие деньги лучше видеокамеру дешёвенькую возьмите что ли.