Оксана Голенкова

Как скачать песню вк?

Есть программа VKSaver, раньше могла скачать, а теперь не качается.. Как сейчас скачивать из вк музыку?

Ed

советую программу SaveFrom. net

Дм
Дмитрий

Можно скачать музыку тут http://get-tune.net

Al
Alexey

дак переустанови vksaver, сейчас много всяких его версийЮ какая ни буть то пойдёт, либо по названию из любого другова источника. п. с. например с зайцев нет.

Василий

VKMusic 4 или VKbot - две программы, которые могут скачать видео и музыку, а также еще много чего.

Станислав

Если с компа то скачайте vkmusic

Ди
Дильраз

VkAudioSaver v1.4 лучшая программа для этих целей... ищет хоть по исполнителю, хоть по названию, хоть по тексту.. можно слушать, записывать.. СУПЕР!!!

Максим

поставь себе ""вкопт", заменяет множество программ. скачивашь одним кликом все. не видел удобной проги для вк вообще