Александра Журавлева

Что это обозначает †????

Алексей

Коней двинул 😞

Анна Симонова

Символ перекрещивания для символов псевдографики.
Напоминает православный крестик, который ставят на церквях, могилах и в тату-салонах на людей

Лена Большакова

Символ христианства, так как на кресте распяли Иисуса, который много лет служил лже-богом для достаточного количества людей! Перевёрнутый крест: на перевёрнутом кресте распяли Апостола Петра который не хотел умереть смертью "бога", сейчас же перевёрнутый крест используется Сатанистами, как символ противостояния, высмеивания и. д "бога" !
Перевёрнуты крест не редко используется в рок-группах Christ Agony и т. д...! Захочеш больше узнать о Сатанизме пиши! AVE SATANAS!