Серёга Соловьёв

Напишите пожалуйста что обозначает каждая эта клавиша.

Home
End

Ctrl + стрелка в право

Ctrl + стрелка влево

Page Up

Page Down

Ctrl + Page Up

Ctrl+ Page Down

Ctrl + Home

Ctrl + End

Мария Горбачёва

CTRL+SHIFT+A означает «нажать и удерживать CTRL и SHIFT, а затем нажать A».CTRL+C - СкопироватьCTRL+X - ВырезатьCTRL+V - ВставитьSHIFT+DELETE - Удалить, не помещая в корзинуALT+ENTER - СвойстваCTRL+двойной щелчок - Открыть альтернативное контекстное менюCTRL+ESC - Вызвать свойства Панели задачCTRL+A - Выделить всеBACKSPACE - Перейти к папке верхнего уровняCTRL+TAB - Перейти из одной вкладки в другуюSHIFT+F10 - Вызвать контекстное меню для выделенного объектаCTRL+ESC - Открыть главное менюALT+TAB -Перейти из одного запущенного приложения в другое
Windows - клавиша с эмблемой Windows - Открытие меню «Пуск» ALT+F4 -переключение открытых программ или окон -CTRL+S - Закрытие текущего элемента или выход из активной программы .CTRL+C - Сохранение текущего файла или документа (работает в большинстве программ)