Baсилий

Смена лицензионного Windows

ситуация такова. был куплен ноутбук с лицензией винды 8, однако это жутко сырая винда и мне не понравилась. Слышал что можно БЕСПЛАТНО поменять восьмерку на более раннюю винду. Вопрос в том правда ли я могу бесплатно сменить восьмерку на семерку и если да то как это надо делать? заранее спасибо

Artem

скачай в инете семерку и запиши на диск и переустанови, все просто

Virys

Право даунгрейда есть только у ОЕМ-версий Windows 8 Pro. Windows 8 (не про) такого права не имеет.

Svetlana Lebedeva

самый верный вариант сходить на сайт mikposoft и спросить у них. хотя наврят ли они поменяют свою ЛУЧШУЮ (как они считают) операционную систему на старье.

Мария Дроненко

канеш можно, это легко делается в домашних условиях. есть одно НО, тебе надо убудет искать драва, советую достать пакет дров Driver Pack Solution ver12.3 либо новее (DRPSu), он автоматом поставил почти все дрова тебе на семерочку. и диск пиратской семерки. достань это все, потом мне на мыло - опишу весь процесс.

Амано Эрис Велиалитовна

Нет - это разные программы
только ставить и ломать

Юл
Юлия

ДрайвПарк, для незнающих, рисковая штука: обновляют/устанавливают=что-то пропадает: звук и т. д.

Olga Sukharenko

я понимаю что можно поставить пиратку и взломать ее, потом еще пол года находить косяки и их исправлять. Хочется именно лицензию и как я понимаю ее можно только купить заного.