Сергей

Опухли соски и повысилась чувствительность. Подскажите пожалуйста, что это?

Сегодня с утра болел низ живота слева, я выпила таблетку и все прошло, но позже заметила, что соски увеличились и повысилась чувствительность, до месячных еще 12 дней. Подскажите пожалуйста, что это?

Владимер Процан

грудь опухает в овуляцию, у меня примерно в это время. так что это нормально!

Марина

Это конец.... наверно нужен.

Станислав Романов

Иди сексом заниматься с такими сосками!! ! Нечего тут сидеть зря.