Светлана Мишенина

Не знаю может у кого так и было

Бывает я не сплю ночами, и когда я не сплю ночь у меня начинают по какойто необычной причине зубы болеть, было у кого так?

И у меня правая нижняя часть болит, ну и может зуб мудрости тк как на других выросло безболезненно

Anar Rustamov

у меня было когда резались зубы мудрости

Алексей Целитель

Возможно, когда спите, зубами скрипите, а потом, когда проснётесь - болят. Я без работы сидел, тоже так было. Удачи!

E Кайрбек

не знаю!