Мария Коростелёва

Какие таблетки выпить девушки чтобы не рабереминила . И не вредили организму

Егор Слукин

Презерватив - друг молодежи

Aleksey Alex

Не вредить здоровью, только презерватив! А если ты в нее уже стрельнул то иди купи пастинор.

Татьяна Карих

Противозачаточные ( Ирина) хорошое средство.... А так таблетка стоит тысяч 5 при очень раннем сроке

Имя

Хотите и с горочки кататься и саночки не возить? А воздержание уже не актуально? Презерватив! Или мастурбация!

Айдай

организму вредят все противозачаточные.
однако самые безопасных считаются ярина.