Ярослав Цевелёв

Срочно помогите! (успокоительное)

В жизни г***о происходит
Девушка ушла к другому и притом еще тварь познакомила меня с ним, чуть в голову не выстрелил
Через неделю госы (500стр учить надо)
Через полторы недели защита диплома ( диплом весь кривой все исправлять надо хотя защита и через полторы недели сдавать надо через 2 дня)
Не выдерживаю, все время слезы наварачиваются, держусь как могу, просто знаю что если все это накоплю и вовремя не выпущу, сделаю какой то ппц что потом всю жизнь жалеть буду
Посоветуйте хорошое успокоительное, валерьянка, глицин в унитаз.
Афабазол? незнаю какие еще есть?
Ы. з. учусь на психфаке.... весело... .
Ы. з. 2 в данный момент на грамматику пофиг...

В плане чтобы курс можно было пробить таблетки а не на один раз...

Валентина Король

галоперидол, чувак, только хардкор))

Ир
Ирина

Корвалол. из тех, что без рецепта. А по рецепту - гидазепам .

Алексей Иванов

валерьянка

Сергей Михайлов

К психиатру. Не занимайтесь самодеятельностью.

Светлана Гудименко

Янтарная кислота - и для мозгов заодно и дешево (5р-20р) . Чисто для спокойствия можно пустырника накапать.

Юлия Говенько

к психиатру все хорошие успокоительные по рецепту, если сможете купить амитриптилин, он чаще без рецепта продается, но его нужно на ночь пить по 1 таблетке иначе уснешь,, но лучше на ночь по 1 таблетке, и еще в некоторых аптеках можно купить без рецепта, эглонил или просульпин, это одно и тоже, если дозировка 200мг, то пол таблетки с утра, А насчет девушки не ясно кому повезло, и зачем тебе такая, слава богу что это произошло сейчас а не тогда, когда семья и дети, кто предал однажды предаст всегда, найдешь достойного человека, и будешь смеяться, над этой ситуацией, поверь время лечит,

Вениамин

Афабазол лучше всего, полегче будет персен форте, а советую тебе фенотропил с утра по 1таб, что б и училось легче )