Татьяна Дедяева

kakie griby vy lyubite?

Ви
Виталий

Жареные -подберезовики и маслята, в суп белые уважаю, маринованные и в икру -опята, соленые - грузди, они у меня получаются белые и хрустящие.

Олька Коряпина

грузди соленые

Анастасия Холина

ненавижу соленые грузди они омерзительны и безвкусны. Я люблю жаренные маслята очень грибной вкус и сытные весьма идут с картошечкой особенно

Татьяна Елисеева

Маринованные опята, da pod vodovky

Егор Филиппов

Обожаю грузди (но только сделанные по моему рецепту) , белые, лисички, опята