Ан
Анюта

kakoe morozhenoe vy lyubite?

Евгений

мороженое Айсберри

Elif. Uz

plombir

Алексей Абакумов

вот сейчас из всех производителей к вкусу детства больше всего подходит мороженое "чистая линия",каждый раз ем и убеждаюсь. У остальных иногда бывает такой перебор, то слишком сладкое, то много всего напичкано, то вообще триста лет лежит в холодильнике и есть невозможно.

Дмитрий

Самодельное. У меня-тысяча рецептов

Екатерина Кречетова

Пломбир и эскимо.

Парвиз Ниёзов

замороженный сок )

Юля Андреева

Раньше было мороженое забава.... на палочке, но без шоколадной глазури. Лучше в своей жизни не встречал

Роман Ойл

Пломбир Гост

Сергей Шеметов

Коровка из Кореновки.

Овчинников Алексей

шоколадный пломбир