Юлия Кравцова

Я сейчас сама разрыдаюсь

Бездомная собака уже пару часов упала в люк, а возможно, кто-то сбросил - слышала шаги. Лает, воет, ЧТО ДЕЛАТЬ? Сердце кровью обливаются. Жаль, ее. Такой лай протяжный.. .
ДОЧЬ РЫДАЕТ.. . собаки ходят вокруг..

Самой выйти страшно.. . два часа ночи все таки

Энгельс. Саратовская область

Пардон. Не 2 часа ночи, а 4 уже. Но темно достаточно

ДА
Денис Ахмедьянов

Гранату брось.

А.
Артемида .

Ну не знаю.. позвони в МЧС )) вот например у нас соседка как то пожарных вызывала - чтоб кошку сняли с дерева 🙂 Не чо - приехали, сняли. . а если люк не глубокий - вытащите её в ручную.

Виктор Большов

а что мешает самим достать или позвать на помощь?

Александра

вызывайте МЧС!

Александр

Вы ничего не сделаете.
Собаку и правда жаль :((

Алёнка Солнцева

в соответствующую службу позвоните. только не собаколовам

Машенька Звездочка

сами не лезьте, покусает.
звоните пожарным или в службу мчс. не бойтесь, там вас никто не пошлёт, это их работа.

Ан
Аня

если Москва - в службу спасения - приедут достанут за деньги ...город какой? мяса ей кинь хотя бы ..

Гена Сампара

звоните 112 с мобильного или 01 с домашнего - это МЧС. Вы просто обязаны позвонить, это их работа, иначе собачке долго не протянуть.

Надежда Помелова

У нас в 5-6 уже светло летом. И потом позвонить спасателям не страшно в любое время суток. Не рыдать нужно, а действовать и настаивать. Могут же люди, когда хотят. http://crimea.vgorode.ua/news/178171-krymchane-10-chasov-spasaly-zastriavsheho-v-stolbe-kotenka 2 дня назад произошло.

Александр

Вызывайте спасателей, в каждом городе есть служба МЧС, у нас они в любое время суток приезжают, только в некоторых случаях просят оплатить вызов.

Шахин Мамедов

Ждите, когда светло станет и вызовите МЧС