Елена Сухарева

Где можно скачать игры без кэша на андроид (кроме google play)?

Александр Олейчук

Что значит без кеша? Если игра большая хочешь, не хочешь, а качать кеш придется, не самому так автоматически игра (вслучаи лицензий) скачает, например любая часть NFS. Хочешь игры без кеша выбирай простенькие типа головоломок и т. д. , то бишь большенство (подчеркиваю не все) гонок, стрелялак без кеша не наидешь (точнее наидешь, но скачивать кеш все равно придется) А скачать можно как предлагали выше с 4pda