Надя

Ваше отношение к девушкам с волосатыми ногами. +

Вот вы увидели в метро/на пляже/на улице девушку в юбке волосатыми ногами. Ваши эмоции? Я не говорю о таких волосатых ногах, как у мужчин, волосы не по всей ноге, а только снизу, довольно таки приметные. Подмышки бритые, если что.
Очень интересно мнение женщин, а в особенности мужчин.

Мои знакомые очень категорично относятся к таким девушкам, считают наличие волос на ногах признаком неухоженности. Мне же абсолютно фиолетово. Кому как удобно, так и ходит.
Знаю, что многие осуждают за это. Но неужели, осуждаяя человека, вы не подумаете о том, что может быть, у него раздражение и удалять волосы нельзя. Многие скажут: "ничего тогда короткое надевать". Но ведь и на пляже хочется позагорать, летом в джинсах, брюках, длинных юбках жарко!
В общем, делимся мнениями!

Ольга Легачёва

правильно твои знакомые говорят....

Влад

Я тоже думаю что это личное дело каждого, просто в народе складываются определенные стереотипы: что прилично, а что нет, что красиво, а что не очень. Сами люди их и придумывают.

Юля Никитина

Представь себя мужчиной исама ответь на свой вопрос

Серик Карашев

Да, конечно, раздражение. И позагорать хочется, понятно. Но... Ну никак это не смотрится.

Valera Volodin

Такое же, как и к девушкам с бритыми ногами. Всё равно мне.

Руслан Зарипов

Будете интересны мужчинам, которым без разницы, какие ноги. Что из этого получится, точно всем безразлично.

Feodor Login-Off

Ну если не такие ноги, то всё в порядке....

Мария Щербинина

конечно первая мысль - неухоженная, и пофигистка - а значит молодец - не зависит от мнения окружающих... но мне вот самой стыдно небритой напоказ ходить, перед близкими то ладно, но когда на таких ногах задерживают взгляд коллеги или просто посторонние люди - дискомфорт и мурашки по спине...)) ) ну эт я представила конечно)))