Александр Николаев

Девочки, подскажите. дочке 9 июля будет 3 месяца, а мы на приеме небыли в 2.

может кто сталкивался с такой проблемой? что врачи могут сказать при визите? самой неудобно, ведь она еще не прописана.

Mariya Lubimaya

ничего не скажут, ходить на прием в ваших интересах, у врача и без вас забот хватает.

Илья Александров

им та какая разница) ) мы со вторым ребенком могли и два месяца пропустить, только на прививки ходили и все. потому что первому годик был а мне не с кем идти в больницу..

Анастасия Кабанова

ничего страшного, они бывают и сами передвигают приемы, я вообще ходила только когда прививки и все