Иван Зибрин

народ кто проводил аттестацию рабочих мест за счет фсс

Там обязательный-документ соглашение по охране труда между работодателем и представителем, либо копия коллективного договора, ранее таких документов в организации не было, что должно быть в соглашении таком какие моменты там должны быть отражены ,

Ольга Чернышева

Содержание и структуру коллективного договора Вы найдете в статьей 41 ТК РФ.