Анна Карбовская

Растолкуйте пожалуйста как понять сон?

Приснился сон что я с отчимом в сексуальных связях, я парень странно. Мне 17 лет .
Весь сон я у него типо просил с*****ть и он мне дал но не говорил вообще со мной, и всё это было очень странно так как это всё было тойком.
Скажите к чему снятся такие сны?

Валентина

Такой сон может значить, что в реальной жизни Вы совершили некий поступок, о котором сейчас весьма сожалеете, но уже не в силах что-либо изменить. В общем переживания, не спокойствия.