Ваня Сова

мой парень старше меня на 5 лет стоит ли мне рассказывать о нём родителям?

мой парень старше меня на 5 лет стоит ли мне рассказывать о нём родителям? мне 14 а ему 19 лет. Живу я только с мамой с отцом они в разводе. мы с моим парнем пока решили сказать что ему 16. он не против но долго мы так не протянем! подскажите стоит ли мне рассказывать родителям о моих отношениях с 19=ти летним парнем?

Илья Витюгов

какие отношения в 14 лет? что за дебилятник и половая распущенность?
ничего не говори маме, сделай ей сюрприз.. когда забеременеешь и родишь.. она будет счастлива. .
мать видно совсем тобой не занималась и не занимается, свою жизнь видно устраивает.. а на тебя ей по фиг.. раз позволяет дочери с 14 лет с мужиками шлюхаться. .
сейчас штрафуют таких матерей за ненадлежащее воспитание дочери.. а парню 19 летнему срок реальный светит за растление малолетних..

Пу
Пулат

14 лет? ? Какой тебе парень? ? какие отношения? ? Спокойной ночи малыши и стакан теплого молока на ночь!

Людмила Черпалина

даааааааааааааа я в 14 сказки читала и в барби играла) ) ужаааааасссссссссс

Елена Громыко

потом скажите, хоть 19, хоть 16 ему, тебе то всё-равно остается 14 и всё-равно можешь залететь, хоть ему 16, хоть 19, думаю роль не сыграет.

Юлия Фёдорова

Хочешь сказать, что уже отдавалась парню? Конечно фигурка у тебя супер, и размерчик уже 2й. Но зачем расстраивать родителей?. Что они молут сделать, если ты уже не девственна? Теперь жди 18летия потом и доложишь.

Юрий Петрушин

Нет, пусть лучше от соседей узнают. В подробностях. То-то родителям счастья будет. А как отец будет шуметь на мать, упрекая в том, что "ты плохо смотрела за дочкой"! В общем, серию скандалов вы с парнем им считай уже обеспечили, говорить-не говорить уже значения не имеет.