С. Т.

Если парень старше девушку на девять лет из этого что-то может получится?

Я этим парнем встречалась полтора года, и он говорит что любит меня. Но все же такое расстояние в возросте.. . Могут ли быть правдивы его чувство? И получится и вообще в дальнейшем...

Анна Яковлева

может.... быть всё....

НО ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ-

не будет ничего... .

по дате рождения--могу подсказать

Наталья Алешкина

сходи в гороскопы, магию, гадания....

Юлия Пухова

конечно - главное не тупить, и вопросы не задавать подобные

Анечка

Всё зависит от людей, а не от возраста. Сама лично знаю семейную пару: у них разница 9 лет (муж старше) . И всё хорошо у них, и детки есть.

Кристина Ржевская

смотря сколько тебе, если мало, то нормально, а если тебе много, то лучше выбирай моложе себя)

О@
Ольга @>

Сама то.

Иван Емельянов

Ещё как может получиться!

Сергей Скобелинг

9 лет разве разница? тем боле когда мужчина старше ...тут и 20 летние с 45 летними живут

Евгения Куркина

есть пары у которых разница в возрасте еще больше и живут душа в душу.

Александр Карлов

Это лучше чем если девушка старше парня на 9 лет. По моему мнению.

Александр Беляев

В любви все возрасты покорны!!!

Ольга Беляева

получиться, мой муж старше меня на семь лет. а у родителей вообще 12 разница лет и двадцать лет уже живут в душа в душу )))))))))))))))

Заболотный Максим

всё нормально, если любит и не обижает.