Анастасия Крутова

вот тут люди про какого-то исуса мне сказали

говорят что он обизательно по правой и левой щеке бил если надо/ кто ето такой-то ?

Константин Попов

А я скажу Вам... другое
===================
Это был Человек, которого и в постнатальном периоде... сопровождал ДУХ давший "непорочное" зачатие ЭФИРНОМУ телу.. в пренатальм развитии зародыша.. ( и 12 его основных элементов).
Но - в реале - резонас ..фрактальности с единомышленниками был недолговечен..., был разрушен более "мощными" - но ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ по ВЕКТОРАМ... по Астральному каналу- 14-му (по китайской "философии".
(В эзотерике - ПРЯМОЙ и ОБРАТНЫЙ КРУГ)
В ченнелинге - по IM (один из кодов 14-го канала ЖЕНЬ-МАЙ.. -на венгерском "има"- молитва...) он "ходил" - "нагору" т. е ВВЕРХ...
Ааа его" повели"...к лобку... (СВЕРХУ-ВНИЗ), в НИЖНИЙ АСТРАЛ, и к "его жителям"...
Ист. ГЕРМЕНЕВТИКА.
Каждый сам выстраивает свое Мировоззрение...

Александр Трахтибидох

Иисус Навин?! Еще тот зверюга. Пачками почто зазря людей убивал.

Анастасия Кабанова

Он и сапогом в рыло может.. . Да так, что мокрого вонючего места не останется, от получившего в рыло!

Светлана Тазина

Если вы имеете ввиду Иисуса Христа, то вы ошибаетесь, он никогда и никого не бил, а наоборот учил других в том числе и нас проявлять терпение и не отвечать злом на зло потому что зло продолжится дальше. Но Иисус имел ввиду то что если кто то делает плохо, то ты так не делай, иначе уподобишься плохому. А это очень опасно, так как в Библии написано: *Ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога*(1 коринфянам 6:10).

Mihal

Четыре группы сыновей у Творца, сыны Божьи это люди, сыны человеческие это всё , что создано людьми и Творцом, ещё сыны, то что не создано людьми, а также усопшие у людей и у Творца.
Все животные, растения, рукотворные водоемы, всё ,что произвели люди называются сынами человеческими, их опекают сыны Божьи. Если извержение вулкана произошло оно может повториться через какой-то промежуток времени . Поэтому нужно изучить причину и разработать и провести профилактические меры безопасности.