Елена Левина

Как можно сменить свою национальность?

Прихожанин Церкви

ДА никак! если родился чукчей, то греком уже не быть.

Ринат

смена национальности как впрочем и всего принято называть предательством, субъективНО)))

Юрий Мотр.

Таки обрезать болт. По желанию клиента это может сделать равин или мула...: -)...

Павел ____________

1.) Пластическая операция. Можно исправить кое что.
2) Делать макияж который может кое что изменить в вашей внешности
3) Оставайтесь таким человеком, каким являетесь! И национальность - это вообще не важно. Главное хорошим человеком быть

Ксения Лукьянова

А тебе не всё равно какая национальность. Главное будь человеком, а не скотом.

Azizjon

Позвольте спросить, а зачем?

Олим Олимов

прыгнуть с высокой церкви

Оксана Гадеева

Только пластическая операция. Плюс смена имени и фамилии.