Марина Алаторцева

Можно ли красить ногти при ГВ?

Наталья

Можно) Лак для ногтей в молоко не попадет)
И окраска волос, бровей и ресниц тоже допустима)

Рё
Рёрјсџ

не под носом у ребенка, конечно. .
идите в ванну и красьте сколько угодно..

Света Швенк

плять, ну вы ж не соски мазать будете и не ребенку

Андрей Андрей

нет конечно! примета плохая

Ол
Ольга

Нет, конечно. Молодая мать обязана ходить ненакрашенным, нестриженным чучелом.

Вл
Владимир

Что за тупые вопросы

Никита Климов

Можно. Молодой маме надо же быть красивой) Но в хорошо проветриваемом помещении, погуляйте обязательно. И не допускайте того, чтобы лак облупливался, вы же ухаживаете за малышом...

Кирилл Отдельнов

Красьте на здоровье)))))

Alone Black Wolf

покормила ребенка, а потом пошла красить

Ян Иванов

да, но если опасаетесь - красьте сначала лечебным (прозрачным) а сверху цветным, что б краска не впитывалась. . Я так всегда делаю, что б ногти не желтели от цветных лаков.