Зара Гаджиева

можно беременным ногти красить, запах лака не вредин??

Крылова

1-да, 2-нет!

Люба Пинчукова

ну если вы по бутыльку в каждую ноздрю засунете и часами нюхать будете, то конечно вредно, а если просто накрасить, ничего не будет ни вам ни ребенку )))

Виталик Демидов

Я красила, беременным все вредно))

Миша Дудов

запах вреден, но вы же не в салоне маникюрщицей работаете, форточку откройте и красьте.... по-быстрому))

Андрей Александров

Я красила.... ну противогаз что ли наденьте))))))

Гена Туманов

Я слышала, что беременным вообще нельзя красить ногти, губы, волосы. Косметика запрещена.

Папапа

Запах не вреден, вредны испарения растворителя на котором его делают.

Евгений Кудряшов

ну мы же девочки и без косметики красивые)))

Ан
Антон

я считаю все в разумных пределах можно... хочется же красиво выглядеть=)

Дмитрий Федотов

Основу большинства лаков для ногтей составляет формальдегид. Количество его невелико и при умеренном использовании лака совершенно неощутимо для организма. Сложности могут возникнуть только при применении некачественных лаков и при беременности.
Перед покупкой стоит обязательно прочесть этикетку, где описан состав лака. Толуол, формальдегид, камфара – все эти вещества негативно сказываются на здоровье нашего организма. Например, формальдегид воздействует на нервную систему и ослабляет иммунитет. Каждое из этих веществ может неблагоприятно сказаться на здоровье будущего ребенка, а в худших случаях может случиться выкидыш. Конечно, в современных и дорогих лаках используются безопасные добавки, но, увы, не у каждой дамы есть возможность покупать дорогую косметику.

Ольга Ниазбаева

я слышала, что наращивать не желательно, вредны пары.... а наращивают ведь около 2х часов, а тут вы быстро накрасите ногти и все. потом проветрите помещение.)

Рамазан Садыков

Среда в которой ты живешь вот это по настоящему вредно!!!!

Иван

Я крашу с медицинской маской 🙂

Инна Жуманиозова

да можно, ну только зачем)