К9
Кatrin 999

Как на красить ногти аккуратно тёмным лаком?

Хочу накрасить ногти фиолетовым лаком Диваж. Как аккуратно накрасить ногти в домашних условиях?

Ян
Яна

1. Начните с чистых ногтей, поверхность должна быть обезжирена.
2. Нанесите и высушите базовое покрытие, чтобы избежать пожелтения ногтей и отслаивания лака.
3. Нанесите капельку лака на центральную часть ногтя, немного выше кутикулы.
4. Аккуратно «растяните» каплю кисточкой вниз, по направлению к кутикуле, оставляя возле кутикулы совсем небольшое пространство.
5. Теперь двигайте кисточкой по направлению к кончику ногтя, чтобы образовалась прямая линия.
6. Кисточку с лаком снова поместите в центр ногтя и покройте лаком боковую часть ногтя, двигаясь вверх.
7. Старайтесь наносить лак как можно ближе к краю ногтя.
8. Повторите шаг 6 с другой стороны ногтя.
9. Повторите шаг 7 на другой стороне ногтя.
10. Дайте лаку высохнуть и при необходимости покройте ноготь еще 1 или 2-мя слоями лака. Закрепите прозрачным покрытием.
Ногти лучше красить при дневном свете.
Если что не получилось то подправлять лучше не ватной палочкой а апельсиновой смоченной в ацетоне или корректором

Ленка

Просто берешь и аккуратно красишь!

Тарина

Попросить кого-нибудь помочь

Оксана

Я крашу как получится, а потом ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака, стираю то, что попало на кожу.

Ян
Яна

правой левую, левой правую и никаких проблем) просто акуратно, ну а если запачкаешся ватная палочка и жидкость для снятия лака в помощь)))

Ол
Ольга

Ну это надо так часто делать, чтобы хорошо красить научиться! Нужно полосками ровными тёмный лак по ногтю проводить и отступать немного от кутикулы и от краёв ногтей с разных сторон. Удачи)