Марина

Современное казачество - оплот православия России?

Максим

Современное казачество это тупизм взрослых мужиков не утвердившихся и не состоявшихся в этой жизни.

Павлихин

Современное казачество это жалкое зрелище. впрочем как и православие в России

Им
Императрица

Клоуны РЯЖЕННЫЕ! " УРОДЫ!

Лика Лика

Потенциальные черносотенцы.
Плохие парни.

Extra Player

Оплот не оплот, а у нас они с ментами по улицам шарахаются, ни за что не отвечают, вечно воняют перегаром, а Ткачёв ( губернатор наш ) , им зарплату положил в 22 тысячи . Из расчёта, что средняя по краю 15 тыс.
Так что хорошо они пригрелись эти лодыри и клоуны...

Николай Моложон

Клоуны, чо.. .
Несовременных казаков большевики практически в ноль свели, а это - ряженые.. . мну стыдно за таких клоунов...

Татьяна Небера

оплот Православия России-это Бог.

Салимов Арыслан

современное казачество - это позор русского народа. за 20 лет кучка негодяев примазавшихся к казакам так всю идею исказила что не известно как все это теперь отмыть. а ведь это великая концепция - казачество...

Виталий Абрамов

Как таковые казаки есть, есть, не говорите. Переиначили только все. По законам казачьим и не живет никто сейчас. Я помню, мы деда, как огня боялись, а бабушка его иначе, как батюшка не называла.

Екатерина Пётрушкина

Вот дает, прямо ГЕНЕРАЛИСИМУС))))))))))))))

Юлия Деревенская

круто! чем больше цацек на груди, тем более от понтов распирает!

Виктория Хомякова

Казачество это кучка людей наряженных клоунами, пытающихся выдоить у государства рубль на пропитание.

Техотдел Вчдр-2

Это как у Остапа Вишни: "...это скорее кизяк чем казак... ")))))))))))

Анастасия Ковалева

Не, ну есть и красивые позитивные примеры)))... в Краснодарском крае есть настоящее казачество!