Кирилл Павлов

Вопрос внутри (помощь юристов нужна)

У моего папы от первого брака есть сын. Отец когда-то развелся и встретил мою маму. Они стали жить вместе и вскоре появилась я. Со сводным братом общалась не очень много, у него своя жизнь, вместе мы никогда не проживали. Дело все в том, что он сидел. Мне теперь закрыта дорога в гос. учреждения (такие как мвд) ??

Евгений Воронцов

Он не является вашим близким родственником. Сдавайте документы на поступление. Кадровик будет всё проверять, а руководитель принимать решение и ставить свою подпись под документами. Думаю, что всё у вас получиться.

Гу
Гульназ

ерунда, не пиши его. если и напишешь - ничего страшного, проверять скорее не будут. А лучше не иди в госструктуры, не порти жизнь