Prinzkosmos1 Astra

одскажите пожалуйста как избавить от блох собаку йоркширский терьер!!!

мне недавно дня 3 назад купили собаку йоркширский терьер

Владимир Иванов

препарат адвантейдж очень хороший, не токсичный для собаки и человека, но смертельный для блох и других паразитов, тока покупайте по весу вашей собачки

Катя Васильева

Мы капаем йорку на холку (забыла как называется, спросите в ветеринарке) капли от клещей (там есть инструкция) от блох тоже помогает!

Елена Родина

Я своим капаю капли ПУЛДИС от блох, в этом году БИОактивные, они на основе масел, без яда, которые вреден животным, но при этом убивает насекомых.