Александр Николаев

Как содержать арабских скакунов? Помогите!!!

Ребята вот родители хотят построить конную школу помогите я останусь на хозяйстве на 1 неделю и должна следить за табуном а я ничего не знаю! ПОМОГИТЕЕЕЕ

Victori Ice

очень странно! во первых дети родителей которые держат "арабов"знают все с пеленок! А во вторых как они собираются оставить лошадей на профана?

Алексей Жуков

Попроси родителей, пускай обучат.

Bakitbek Amrakulov

если лошади на пастбище и днем и ночью, то ничего кроме поставки свежей воды ничего делать не надо. летом одна лошад выпивает за сутки 60 л воды, вот и считайте сколько лошадей у вас столько и умножить на 60....вода должна быть свежей каждый день! иначе лошадь пить не будет!

Марина Череватая

Вы в любом случае за табуном не уследите. Это должны делать табунщики, а не абсолютные профаны, как вы. Странно, что ваши родители, имеющие табун арабских лошадей, каждая из которых стоит миллионы, оставляют его на вас, а вы о них вообще ничего не знаете.

Светлана Вершинина

Надо подробно расспросить опытных арабов о правилах содержания этих скакунов

Марина Рубцова

блин, дети троллят... Каникулы, заняться нечем.