Игорь Малиновский

инструкция к удобрению гумат 80

нашел дома удобрение гумат 80 в виде таблетки весом 10 гр. , решил использовать, а инструкции к ней нету. напишите пожалуйста инструкцию, и желательно срок годности, а то мало ли, сколько она провалялась...

Ан
Анна

Таблетку на ведро воды, по стакану под корень после полива. 10г гумата так и разводятся, у меня на пакетике так написано, состав везде один, плюс-минус микроэлементы. Срок годности не ограничен, гарантийный срок 3 года.