Сл
Слава

Как покончить с жизнью. Дату я назначил. Да мне 15.

На
Наталья

Веревка, мыло, балка, табурет. Идиот.

Анна

Когда на душе очень плохо, нужно найти того, кому еще хуже и постараться помочь. Таких много, поверь!
Еще Соломон сказал : И ЭТО ПРОЙДЕТ, и ведь он прав, поверь.
А еще пожалей маму.

Ку
Кундыз

время лечит. и утро вечера мудренее. у тебя вся жизнь впереди. все забудется и ты это будешь вспоминать, как страшный сон. радуйся жизни она прекрасна во всех ракурсах. ты сейчас думаешь о себе.... а родители как?

Ян
Яночка

я не знаю как именно, но постарайся без крови. Если вены то в ванной, чтоб убирать легче. И да, еще напиши как ты хочешь чтоб тебя хоронили, позвони в ритуал услуги все договорись, закажи чтоб родителям меньше всего делать. Можешь еду на поминки заготовить. тарелки платки мыло И еще. если ты мечтаешь увидеть как твои родители и друзья по тебе рыдают, то после смерти этого не видно. И да Ох ты бедный-бедный и ник у тебя как жизнь. но после смерти рай для самоубийц не наступает . Так что чтобы твоя стала лучше убери гавно за собой.

Ру
Рус

подкинь вверх гирю 16 кГ и поймай головой. только чтобы ее подкинуть походи в тренажерный подкачайся

Ир
Ирина

не надо делать поспешные выводы, не будь слабаком, все что не случится все мелочи по сравнению с ценой жизни а подумай о близких и родных?

На
Наталья

Я знаю ...Тяжело. Сложно ...Я научу ...Выпей уксусную кислоту, Ад заказан )))))....
I Like You !!!

Ко
Конфеточка

тебе столько наговорили в предидущем вопросе, ты чё до сих пор не выбрал?!!!

Да
Дарья

Ну так расскажи что там у тебя на душе.

Арнольд

Внимания мало?
Иди блиать накачайся, в парихмахерскую сходи, купи пару шмоток, вали к девочкам-будет тебе внимание. Еблан-малолетка.

Ксюша

подумай о матери своей... всё проходит

Dghnmjygkl

да ты истеричка. подарочек для родителей. иди с спортзал мышцы накачай и морду набьешь тому, кто тебе ее портит.

Бе
Беленькая

Хлюпик сраный, реж вены и по скорее, на одного слабока станет меньше

Ви
Виктория

Мда. Знаешь, давай не будем что у кого на душе. .
Сдаться легче всего. И удобней.

Только почему спрашиваешь, если так четко все решил? Что, общепринятые варианты не подходят - страшновато? Или надо, чтоб поотговаривали?

Ты же мужик будущий, е-мое... сопли вытри
И иди решай свои проблемы, борись, а не, извини за выражение, трахай гугл в поисках вариантов как лучше уйти из жизни

Ma
Mariya

в 15 лет одни хотят свести счеты с жизнью а другие потрогать девку за сиську. Переходный возраст однако

Виктория

до психдиспансера прогуляйся, там тебе помогут

Мальвина

я б тебе посоветовала прогуляться в онкологическое отделение ближайшее и тогда ты узнаешь что такое душа. . если не поможет-хоть органы им отдай свои..