Жанна

Кто читал книгу "Красно-жёлтый закат" Алёны Фандазиевой? Расскажите, о чём там? Она интересная?

Ир
Ирина

Я читала. Да, она очень интересная. Там рассказывается о двух враждующих магических племенах, живущих на другой планете. Первое племя-темномаги или красные, второе племя-светломаги или жёлтые. И есть ещё одно, стороннее племя, демоны или синее. Вообще всю книгу неохота рассказывать, лучше почитайте!