Руслан Ибляминов

Хочу комп но денег не дают

Марк Похилец

кури бамбук значит

Марианна Смирнова

тебе уже надо бабу а не комп хотеть

Света Козлова

Иди работай - на листовках можно на пару тысяч гривен свой личный фонд поднять - а там либо Б\У ноут или коробочку быструю или дополнительные детальки!

Наталья Голубева

раз не дают то или жалостнее проси или работать иди

Танечка Макушина

заработай сам, пиши статьи и отвечай на комментарии
http://advego. ru/674W9WpYkJ ( перед ру убери пробел)

Ан
Анастасия

Надо заработать тогда

Наталья Бахвалова

заработай. Или лучше сходи пару раз в лес, желания о компе сразу отпадут.

Михаил Костин

если ты в достаточно крупном городе и у тебя есть интернет (судя по всему, есть) , то можно посмотреть по форумам, достаточно часто кто-то желает избавиться от старого железа бесплатно или за символическую сумму.

Ник Тумановский

и чё? хоти дальше