Олеся Тетёкина

Как уменьшить размер проблема в WORD 2003?P.S Выравнивание обязательно по ширине.

P.S Выравнивание обязательно по ширине.

Иринка Музыка

размер при печати? задать область печати, зайти в предпросмотр, там нажать "страница", выставить масштаб в процентах, на второй закладке выставить выравнивание документа по горизонтали, если вообще это имелось ввиду, вопрос как то туманно задан